Descanso e Lazer em Pardinho
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Situado a aproximadamente 20 minutos andando da Igreja do Bom Jesus do Ribeirao Grande, apartamento Descanso E Lazer Em Pardinho de 12 m² oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer. O centro Pardinho pode ser encontrado a cerca de 15 minutos a pé.
Este apartamento vem com 1 quartos. O apartamento Descanso e Lazer em Pardinho dispõe ainda de 4 banheiros.
Além disso, tem cozinha totalmente equipada para o conforto dos hóspedes. A inclusão de jacuzzi garante uma estadia mais agradável. Depois de um dia repleto de atividades, relaxar na uma piscina privada é uma perfeita opção.
- Atrações locais
- Igreja do Bom Jesus do Ribeirao Grande1487 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Jacuzzi
No quarto
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Descanso e Lazer em Pardinho?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Descanso e Lazer em Pardinho ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Descanso e Lazer em Pardinho?
O preço da reserva do apartamento Descanso e Lazer em Pardinho é $143. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Descanso e Lazer em Pardinho?
O apartamento Descanso e Lazer em Pardinho oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Descanso e Lazer em Pardinho?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Descanso e Lazer em Pardinho. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina privada.